16 апреля, в четверг Светлой седмицы, прошла очередная встреча настоятеля нашего храма протоиерея Василия с активом Дмитровской организации Всероссийского общества слепых. По традиции батюшка рассказал собравшимся о празднике Светлой Пасхи, о праздничном богослужении на приходе Троицкой церкви и ответил на вопросы инвалидов. Во время мероприятия прозвучали поздравления в адрес Татьяны Сергеевны Алешиной, которая заняла 1 место на областном этапе шахматного марафона "Силы России" и была награждена памятной медалью. Во время дружеского чаепития инвалиды по зрению попросили отца Василия о проведении следующей встречи к празднику Святой Троицы.
Христос Воскресе - Воистину Воскресе!



