Во время Рождественского поста, 14 декабря, настоятель нашего храма отец Василий посетил Дмитровскую первичную организацию Всероссийского общества слепых. Во время чаепития батюшка провел беседу о воскресном богослужении и евангельском рассказе про богатого юношу, ответил на вопросы инвалидов по зрению и пожелал им радостной встречи Нового года и Рождества Христова. Председатель Дмитровской первичной организации ВОС Т.В. Антипова тепло поблагодарила отца Василия и в его лице общину храма за многолетнее сотрудничество и вручила ему от имени Президента Центрального Правления ВОС В.В. Сипкина нагрудный знак "Почетный член Всероссийского общества слепых".



